маммолог

23:04 30-03-2002 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста. УЗИ выявило "кистозно- расширенный проток 10* 5мм с неровными стенками" правой молочной железы. Рекомендовали вновь появиться через полгода. Можно ли мне беременеть (а потом кормить грудью)или необходимо сначала "разобраться" с кистой? ? ? Мне 30 лет, одна беременность - одни роды.

Ответы

# 01:28 31-03-2002 Александр Берзо…, обратиться
Проконсультируйтесь со своим врачом, но, в принципе, противопоказаний к беременности и кормлениюне вижу.
# 14:01 01-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если речь идет именно о кисте, то беременность и грудное вскармливание не противопоказаны.