маммолог

13:12 16-04-2002 / Елена, обратиться

Почему- то мой вопрос проигнорировали.
Что такое дольковая дисплазия молочной железы? и что, на самом деле это не требует лечения?

Ответы

# 20:03 16-04-2002 Берзой А.А., обратиться
Елена! Иногда действаительно используется термин "дольковая гиперплазия", чаще у молодых нерожавших женщин имеется некоторое увеличение и уплотнение долек железы. Чаще особого лечения не требуется, НО если у Вас имеются сомнения, лучше получить "второе мнение" у специалиста в другом учреждении.