маммолог

15:09 18-04-2002 / Юля, обратиться

У меня сейчас 13 день 28- 30 дневного цикла. Несколько дней назад сильно начала болеть грудь, несколько увеличилась при этом. Такое у меня бывает, но беспокоит сейчас то, что правая грудь болит сильнее, преследует ощущение, что снизу сбоку что- то немного мешает, или просто сильнее болит, я постоянно чувствую это. Наощупь никаких изменений, внешне тоже. Я не рожала, мне 24 года, не беременна, медикаменты не принимаю. Послезавтра уезжаю в командировку, стоит ли бежать сейчас на УЗИ?

Ответы

# 17:33 18-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Срочности нет, а в первые дни следующего цикла, покажитесь врачу.