маммолог

17:57 18-04-2002 / А.Л., обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: в течение примерно 4- х лет фиброаденома молочной железы, немного меняет свои размеры в зависимости от цикла, но в первые дни месячных, но не растёт. Брали пункцию дважды - доброкачественная. Единственное неудобство - иногда возникают несильные тянущие боли. Мамолог рекомендует удалять!
Какие возможны варианты лечения без операции и последствия, если её не удалять. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:52 19-04-2002 Светлана…, обратиться
Скажите пожалуйста, может ли довольно сильная мастопотия вызывать повышение температуры? Температура в начале цикла 37. 2, а за несколько дней перед месячными 37. 5. Или мастопотия не может быть причиной температуры?
# 11:55 19-04-2002 Светлана…, обратиться
Скажите пожалуйста, может ли довольно сильная мастопотия вызывать повышение температуры? Температура в начале цикла 37. 2, а за несколько дней перед месячными 37. 5. Или мастопотия не может быть причиной температуры?
# 11:55 19-04-2002 Светлана…, обратиться
Скажите пожалуйста, может ли довольно сильная мастопотия вызывать повышение температуры? Температура в начале цикла 37. 2, а за несколько дней перед месячными 37. 5. Или мастопотия не может быть причиной температуры?
# 11:55 19-04-2002 Светлана…, обратиться
Скажите пожалуйста, может ли довольно сильная мастопотия вызывать повышение температуры? Температура в начале цикла 37. 2, а за несколько дней перед месячными 37. 5. Или мастопотия не может быть причиной температуры?
# 12:57 19-04-2002 Берзой А.А., обратиться
В течение 4- х лет Вы нервничаете, осматриваете грудь, тщательно отмечаете изменение размеров, дважды делели пункцию . .. . Зачем? ??
Да, считается что фиброаденомы не перерождаются, но даже из соображений психологического спокойствия, давно надо было её удалить.
Косметический шов поможет сделать незаметным рубец.
Зато какой камень с души свалится. .. ..