маммолог

18:03 19-04-2002 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. Одна грудь у меня больше другой. Нормально ли это? Пройдёт ли это, и как скоро? И как можно поскорее это исправить. Лето скоро, хочется надевать открытые топы без бюстгалтера. Спасибо

Ответы

# 11:57 20-04-2002 Берзой А.А., обратиться
У большинства женщин одна грудь несколько больше другой, это нормально. В период роста желёз эта разница может быть более заметна, но в дальнейшем нивелироваться. Редко, но разница может быть весьма существенной, поэтому при сомнениях, лучше показаться врачу.