маммолог

18:52 20-04-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у мамы (ей 57 лет) фиброзно- кистозная мастопатия. Ей прописали маммолептин и витамины. Достаточно ли этого для лечения? Куда лучше всего обратиться для консультации, диагностики и лечения?

Ответы

# 17:11 21-04-2002 Берзой А.А., обратиться
Необходимо пройти полное обследование (Маммография, осмотр маммолога или онколога, возможно УЗИ) для того, чтобы определить, нуждается ли Ваша мама в лечении и каком.
Вообще в её возрасте (и менопаузе) говорить о "мастопатии" приходиться редко.