маммолог

00:18 27-10-2000 / Дарья, обратиться

При фиброзно-кистозной мастопатии назначили Мастодинон. Что вы думаете по поводу этого препарата? Есть ли что-то еще? Нашли фиброаденому 9 мм. Рекомендовали вырезать, но я не хочу. Является ли это препятствием для того, чтобы забеременеть. Чтобы пройти у вас осмотр, какие анализы придется сдавать (как УЗИ в первый день месячных?)

Ответы

# 07:57 27-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Мастодинон, в определенных случаях, является эффективным средством профилактики мастопатии. А фиброаденому необходимо удалять. Для консультации необходимо явится на ервичный прием с 1 до 9 дня цикла. Объем и сроки дообследования определяются на первичном приеме. С собой желательно иметь все мед.документы(когда и чем болели, что обследовали).
# 16:50 27-10-2000 Антонина…, обратиться
Девушка, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! У моей знакомой тоже в груди обнаружили фиброаденому. Если она небольшая и находитя на начальной (не запущенной) стадии. то обращайтесь к целителям! Только они смогут Вам помочь, это проверенно на практике. А г-н Рабаев, только всем и говорит, что удалять. ЗАПОМНИТЕ - удаляют в самую последнюю очередь!!!! Здоровья Вам.
# 16:51 27-10-2000 Антонина…, обратиться
Девушка, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! У моей знакомой тоже в груди обнаружили фиброаденому. Если она небольшая и находитя на начальной (не запущенной) стадии. то обращайтесь к целителям! Только они смогут Вам помочь, это проверенно на практике. А г-н Рабаев, только всем и говорит, что удалять. ЗАПОМНИТЕ - удаляют в самую последнюю очередь!!!! Здоровья Вам.