маммолог

06:41 23-04-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня мастопатия. Онколог прописал мне глицин, аевит и аспаркам. лечение пропила но особых изменений не чувствую. 1. Достаточно ли эффективен был курс может дополнить его чем нибудь? 2. Можно ли мне принимать противозачаточные таблетки? Если да то какие посоветуете?

Ответы

# 11:15 23-04-2002 Берзой А.А., обратиться
Информации недостаточно: Надо знать Ваш возраст, какая именно форма мастопатии. .. .
Назначенные препараты не являются "специфичным2 лечением мастопатии, поэтому могут и не повлиять на проблему.