маммолог

14:55 23-04-2002 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 39 лет. У меня фиброзно- кистозная мастопатия. Выделений нет. Лечение я не проводила. В настоящее время УЗИ показало наличие множественных кист в обеих железах диаметром от 6 до 22 мм. Данные гормонального исследования следующие: пролактин - 5, 9, тестостерон- 2, 8, прогестерон - 24, 7, 11- ОКС - 0, 30, 17- КС - 33, 7. Что вы посоветуете?

Ответы

# 16:17 23-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Приведите референтные значения (нормальные показатели) лаоратории, где проводились исследования.
2 Передайте данные осмотра гинеколога.