маммолог

15:14 25-04-2002 / Галина, обратиться

Добрый день. Исполнилось 40. Решила проверить мол. железы, которые не беспокоили. Единственное почти всегда выделения из левой груди - (беловато- желтовато) как молозиво, роды были давно. Врач рукой нащупал кисту как- бы, -сделали УЗИ. Сказали Фибрознокистозная мастопатия и мелкие кисты. Маммографию пока сказали не делать. Еще взяли соскоб с выделений, но еще не готов. Врач поинтересовалась, как печень, печень как раз не очень, т. к. после смерти мужа пила много транкв, и данитдепрес. , был лекарствен. гепатит, потом показатели крови улучшились. Маммолог назначил гепапротектор только на 3 мес. и повторный прием. Как жить дальне не знаю, вроде еще ничего страшного, но депрессия и так жизненная, еще и такие болячки. и лекарства пить нельзя из- за печени. Что делать. замкнутый круг. Еще боюсь результатов выделений. С уважением Галина.

Ответы

# 18:03 25-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Необходимо успокоиться.
2 Выявленные изменения в молочных железах не киртичны для здоровья.
3 Дождитесь результатов цитологического исследования и обсудите еще раз с лечащим врачем вопрос о проведении маммографии и тактике лечения.