маммолог

22:03 25-04-2002 / Инесса, обратиться

У меня перед месячными увеличилась грудь на 1 размер, а на 9- 10 день цикла я обнаружила выделения из груди светло- желтого цвета. При этом грудь не болит и ничего не беспокоит. Беременности нет. Что это может быть и опасно ли это? До осмотра очень далеко, скажите плиз.

Ответы

# 00:44 26-04-2002 Берзой А.А., обратиться
Небольшое количество выделений есть у большинства женщин и проблемой не является. В Вашей ситуации, скорее Вы просто обратили на них внимание впервые, поскольку начала беспокоить грудь.
Тем не менее, показаться врачу надо, как раз оптимальное время для визита 7- 14 й дни цикла.