маммолог

09:08 26-04-2002 / Gala, обратиться

Будьте добры ответить мне : Поставили диагноз: множественные кисты (УЗИ). ничего больше не назначили, приходится много читать и поняла, что надо проверить печень, гормональный статус. Вот про него хочется узнать: на какой день цикла сдать прогестерон и эстроген, или еще что- то добавить для обследования. Спасибо.

Ответы

# 14:10 26-04-2002 Берзой А.А., обратиться
В нашем центре предпочтение отдаём специальной методике - "Кольпоцитология". Гинеколог в течение цикла 4 раза берёт мазки и морфологи дают заключение, как гормоны в совокупности (а не отдельно каждый! ) влияют на организм.
Посоветуйтесь со своим гинекологом (маммологом).
Самостоятельно назначать обследование не всегда целесообразно.