маммолог

17:18 28-04-2002 / Анжелика…, обратиться

Родив второго ребёнка, кормила его только месяц. Но молозиво из левой груди выделяется уже второй год. И год назад начала болеть эта же грудь. Прошла курс лечения Мамолептином, но результатов он не дал. Потом была сделана мамография, поставили диагноз- фиброзно- кистозная мастопатия. К этому времени боли в левой груди за месяц пропадали на какую- то неделю. Прошла обследование у мамолога, и он выписал мне Tamofen. Прошла двух месячный курс, в течении которого боли прошли, но как только перестала пить таблетки- боли вернулись. В добавок ко всему прошли месячные и через 5 дней возобновились выделения. Я в тупике, какие шаги мне следует предпринять дальше?

Ответы

# 12:30 29-04-2002 Берзой А.А., обратиться
Заочно Вам помочь в решении проблем нельзя. Необходимо тщательное обследование после клинического осмотра, возможно с консультацией эндокринолога.