маммолог

10:26 29-04-2002 / Карпова В.И.…, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли данные о вреде препарата Push up? Можно ли получить консультацию о действии фитоэстрогенов на молочную железу?
Спасибо.

Ответы

# 14:24 29-04-2002 Берзой А.А., обратиться
Есть ли данные о вреде/ побочных действиях лечебного препарата, сказать можно только после клинических испытаний, которые с биологически активными добавками и прочими "препаратами" не проводятся.
О действии фитоэстрогенов можно найти в Интернете несколько статей, подробно объяснять нет смысла.