маммолог

14:48 29-04-2002 / Инна, обратиться

Здравствуйте! 3 апреля посылала сообщение, мне не ответили, попытаюсь еще раз. Помогите, пожалуйста, советом. Врачи сказали, что уплотнение в груди является фибриоммой и порекомендовали удалять операционным путем. Может есть другие какие- либо способы лечения? Боюсь ужасно делать операцию.

Ответы

# 17:12 29-04-2002 Берзой А.А., обратиться
Фиброаденомы лечатся только оперативным путём. Если есть гистологическое(! ) подтверждение диагноза, то можно наблюдать, но нервничать при этом Вы меньше не станете.
# 17:12 29-04-2002 Берзой А.А., обратиться
Фиброаденомы лечатся только оперативным путём. Если есть гистологическое(! ) подтверждение диагноза, то можно наблюдать, но нервничать при этом Вы меньше не станете.