маммолог

17:29 15-05-2002 / Lena, обратиться

Dokot0r, srochno! !! !! !! !! !! !! !! ! Rebenok otkazalsya ot grudi, el 3 rzaza v den' po 150 gramm Ya vchera odela tugoy lifchik, so vcherasnego dnya grud' zapolnena molokom, vse bolit, ya perevyazala grud' elastichnim bintom, nichego ne pomogaet Mojet, ya chto- to nepravil'no delayu ? ?? 7 mes nazad bil mastit

Ответы

# 18:39 16-05-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Сцеживайте грудь и кормите из бутылочки. .. .
Это полезно и Вам и ребёнку.
В крайнем случае, если надо прекратить лактацию, посоветуйтесь с врачом, сейчас есть хорошие препараты для решения этой проблемы.