маммолог

14:37 16-05-2002 / Свиязова…, обратиться

Уважаемые доктора! Я уже обращалась к вам по поводу внутрипротоковой папилломы. После того как я пропила курс B6, Верошперона, Индометацина и Мастодинона+ Карсил. Сделала озонирование крови выделения прекратились. Просмотрев меня, узи и маммограмму хирург из онкоцентра сказала, что все в порядке. И что если даже нет выделений то и дуктографию не сделаешь. Не знаешь в какой проток вводить контрасное вещество. Что мне делать и возможно ли , что папиллома рассосалась?

Ответы

# 18:35 16-05-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Если папиллома была, то она не рассосалась, увы. Как только заметите выделения, сразу покажитесь врачу для проведения дуктографии. А пока не забывайте раз в месяц проводить самообследование, раз в полгода посещать врача. ..