маммолог

14:00 30-10-2000 / Лия, обратиться

Добрый день!
пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу методов увеличения груди. У меня грудь очень маленькая, нулевой номер. Мне 34 года, рожала 1 раз. Часто вижу рекламу кремов, которые якобы дают увеличение на 1-2 номера за месяц, обеспечивают рост железистой ткани. Это опасно?

Ответы

# 20:51 31-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
РОст груди на один размер увеличивает шанс возникновения рака молочной железы в геометрической прогрессии. Думайте.