маммолог

20:07 01-11-2000 / Ольга, обратиться

Доктор, дело в том, что у меня при обследовании обнаружили кисту размером 9мм на 1,4мм, это было 2 месяца назад. Тогда у меня не болела грудь и врач сказал, что возможность появления рака отсутствует, но с недавнего времени гудь стала побаливать и меня это беспокоит. Какова вероятность того, что возникли серьезные проблемы и киста стала трансформироваться?

Ответы

# 13:51 03-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если есть сомнения сделайте УЗИ или пневмоцистографию. Хотя все равно необходимо хирургическое лечение.