маммолог

11:57 06-06-2002 / Татьяна, обратиться

В продолжении вопроса от 02 июня. Была на приеме у маммолога. Он уверен, что это фиброаденома и предлагает сделать операцию. Однако на УЗИ не направил. Диагноз поставили при очном осмотре и по результатам маммографии: специалист делал описание просматривая снимки на увеличительном аппарате. Чтобы Вы посоветовали

Ответы

# 13:10 06-06-2002 Татьяна, обратиться
Попутно хотелось бы узнать можно ли в при мастопатии принимать ОК Триквилар
# 22:17 06-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Сделать УЗИ.
Принимать оральные контрацептивы можно.