маммолог

15:11 08-06-2002 / Анастасия…, обратиться

В моем городе очень мало специалистов в области "Груди". Одно время во время сессии у меня начала болеть правая грудь. Я пошла к врачам. Нашли уплотнения в обоих железах. Одна врачь сказала, что в мои 20 лет можно уже готовиться к смерти, а другой назначил лечение: инъекции B1, B6, C а также аевит и еще что- то. После курса я не пошла на повторный осмотр, т. к. врач сказал, что данный курс 100% гарантия излечения. Боли прошли, но что же делать дальше? ?? Пожалуйста ответьте

Ответы

# 08:36 09-06-2002 Семака Р А…, обратиться
Эти уплотнения - мастопатия встречается очень часто особенно в вашем возрасте нужно периодически проходить курс лечения для поддержаниии ремиссии болезни аэвит - витамины необходимо принимать 6 месяцев в году - в кажждом месяце - начиная с 14 - го дня менструального цикла
(совершенно безвредно) и показывайтесь хорошему гинеколлллогу