маммолог

13:02 10-06-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. 3 года назад , я совершила огромную ошибку, я увеличила грудь при помощи Биогеля. Сейчас, я испытываю большие проблемы. В груди образовались комочки- уплоьнения. Пожалуйста, я Вас очень прошу подскажите мне, как можно улучшить мое положение? Возможно ли избавиться от этого геля и увеличить грудь какими- нибудь безопасными имплантантами? Если да, то какими? И могли бы Вы мне посоветовать пожалуйста куда мне можно обратиться? Я живу в Москве.

С благодарностью.
Светлана.

Ответы

# 08:34 11-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Гель прийдётся удалить. В дальнейшем, при желании пластики, рекомендую воспользоватся оболочечными протезами.