маммолог

16:21 10-06-2002 / Наташа, обратиться

Здраствуйте! Я кормила ребенка грудью 1год. и 10мес. Теперь в течении двух лет не могу избавиться от молока. Была на приеме у онколога, посоветовал пить бромкриптин, я пила их 10 дней не прошло, теперь доктор сказал пить где- то месяц, посоветуйте как быть.

Ответы

# 10:55 12-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Для рекомендаций сведений недостаточно, однако приёма бромокриптина (парлодела, роналина) в течение 10 дней недостаточно. Обычно требуется принимать не менее 1- 1, 5 мес. Более эффективен достинекс, однако все вопросы надо обсуждать с врачом.