маммолог

16:55 11-06-2002 / Оксана, обратиться

Мне 37 лет. Имею двух детей в возрасте 2 и 9 лет. 2 года назад мне сделали операцию по удалению маточных труб, чтобы я не забеременела.
Полгода назад я познакомилась с мужчиной и стала жить с ним регулярной половой жизнью от 12- 15 раз в неделю. У меня груди висели, как тряпки , можно сказать их фактически не было. Сейчас у меня стали груди наливаться молоком , появилась твердость грудей. Груди стоят. Молоко при надавливании выделяется , а иногда брызжет. Мне конечно нравиться , что у меня появились груди , но беспокоит откуда идет молоко , ведь я не беременная.
Я беспокоюсь как бы это не привело к раку груди и как сделать, чтобы молока не было, а груди стояли и были твердые.
Возможно это связано с половыми актами или от другой причины. ?
Может ли при этом, что либо случиться со мной?
Как быть с грудями, почему идет молоко , не приведет ли выделение молока к раку груди? .
Прошу ВАс объяснить мне мое состояние и возможные последствия? .
Куда мне обратиться и к какому врачу. ?
Какие будут Ваши рекомендации. ?
Может мне прекратить половые отношения с данным мужчиной, вероятно дело в нем и его сперме. ?
С уважением к ВАМ
Оксана.
11/ 06/ 92 года.

Ответы

# 12:35 12-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Оксана, у Вас наладилась интимная жизнь, и это хорошо. Причина - в гормональных сдвигах. С чем они связаны, заочно сказать трудно. Тем не менее, Вашим партнёром это не связано.