маммолог

15:29 13-06-2002 / Елена, обратиться

Добрый день! Это заключение УЗИ-
Диффузные изменнения железистого слоя обеих молочных желёз 2 фазы менструального цикла. Гиперплазия и диффузные изменения подмышечного лимфоузла по типу неспецифического лифаденита.
Насколько это серьёзно. необходимо ли обследование у маммолога или лечения гинеколога будет достаточным. Спасибо.

Ответы

# 18:46 13-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Ничего серьезного, вобщем, нормальная стуация. Осмотр маммолога, особенно если планируется назначение препаратов, желателен.