маммолог

17:57 13-06-2002 / Елена, обратиться

Здраствуйте! !! Доктор меня беспокоит то, что Я полгода тому назад сделала аборт (на 3- ей неделе беремености), но меня беспокоит то, что с моих грудей начались какие- то выделения и спустя месяц прошли. Это был мой второй аборт, а первый был на 2 месяца раньше второго. Объсните пожалуйста по какой причине начились выделения и к чему они могут привести. Спасибо за внимание!

Ответы

# 18:42 13-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Выделения из молочных желез на фоне беременности и в течение 6 месяцев после прерывания беременности нормальны и связаны сачала с изменением гормонального профиля и подготовкой организма к лактации, а после аборта эндокринной системе требуется определенное время для установления баланса.