маммолог

07:42 14-06-2002 / Masha, обратиться

Здравствуйте. У меня в молочной железе периодически появляется небольшое уплотнение (уже лет 10), не беспокоило, показывалась онкологу. Недавно стала принимать L- тироксин и бромкриптин. На фоне этого отмечаю увеличение и болезненность уплотнения в м/ ж в предменструальный период. После месячных оно вообще не пальпируется. Потом все снова. Что это такое? Мне 29 лет.

Ответы

# 08:32 14-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Один из вариантов дисгормональных заболеваний молочной железы. Регулярное обследование необходимо любой женщине, а Вам тем более.
Что выявили при УЗИ и маммографии?