маммолог

10:42 16-06-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Диагноз: фиброзно- кистозная мастопатия протекающая параллельно с эндометриозом 1- 2 степени распространения. Год назад провели успешное гомеопатическое лечение (мастадинон, капли Морозова, квадевит и кламин), выделение из сосков исчезли. Я стала принимать противозачаточные таблетки "Новинет", произошел гармональный сбой, межменструальные кровотечения. И все мои болезни появились снова. Теперь принимаю Дюфастон и вновь повторяю гомеопатическое лечение. Скажите, пожалуйста, можно ли мне поехать на юг, при условии что я буду скрываться от солнца под зонтиком, а в самые жаркие часы уходить вообще от солнца в помещение. Пожалуйста, дайте ответ. Ребенок очень просится на юг, а я не знаю что делать.

Ответы

# 12:27 17-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Можно ехать. Можно и загорать, только до 11 или после 16 час.
Лечить надо в первую очередь эндометриоз.