маммолог

11:13 18-06-2002 / Людмила Кагул…, обратиться

несколько лет назад поставили диагноз диффузный фиброаденоматоз двухсторонний Последняя термограмма показала увеличение температуры над грудью до 1, 5 градусов, есть изменения в щитовидной железе, можно говорить о начале перерождения доброкачественной опухоли Что можете посоветовать какие новейшие препараты принимать

Ответы

# 11:38 18-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Доброкачественной опухоли у Вас нет. Термография пока не является достоверным и эффективным методом диагностики заболеваний молочной железы.
# 10:38 21-06-2002 Людмила Кагул…, обратиться
Какие существуют современные методы лечения фиброаденоматоза. Мне выписали мастодинон но при хроническом гепатите можно ли его принимать? Может быть лучше и эффективнее маммолептин?
# 10:52 25-06-2002 Людмила К…, обратиться
какие существуют современные лекарственные препараты для лечения диффузного фиброаденоматоза? Мне выписали мастодинон. но при хроническом гепатите можно ли его принимать? Я уже спрашивала об этом. но ответа не было.