маммолог

14:06 18-06-2002 / Вита, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что обозначает диагноз "Carcicoma in situ mammal clot" (если я правильно поняла почерк доктора)? Это рак? Как лечить данное заболевание (из груди выделяется кровь, уплотнений не чувствую, лимфоузлы не увеличены)? Какие шансы на успех?

Ответы

# 17:43 18-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь идет о злокачественном образовании, судя по Вашему сообщению, хорошо поддающееся лечению.