маммолог

22:38 03-11-2000 / Галина П, обратиться

2 месяца назад мне сделали операцию,(удаление груди в связи со злокачественной опухолью 2-ой степени) скажите пожалуйста могу ли я сейчас принимать ванну или для меня все, что связано с теплой водой навсегда останется в мечтах?

Ответы

# 15:05 04-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
А что ограничились только хирургическим лечением?
По логике, через два месяца после операции вы не должны были закончить лечение как таковое, если оно сочеталось с ПХТ, или былы лучевая терапия?
Горячие ванны, физиопроцедуры, радоновые ванны принимать нельзя. А оюычную теплую ванну пожалуйста, сколько душе угодно.