маммолог

07:15 21-06-2002 / Зинаида Р.…, обратиться

Доктор, очень благодарна за ответ. Можно уточнить некоторые детали: зелёный чай при мастопатии тоже исключается? И про морозник. Когда я его принимаю, у меня регулярный стул, а без него нет.
Можно попросить ответить, почему у Вас к нему отрицательное отношение? Он так вреден, или что- то ещё. .. Спасибо.

Ответы

# 19:20 21-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Зеленый чай менее "вреден", но также оказывает влияние на течение мастопатии. В отношении морозника - при длительном применении нарушает всасывание микроэлементов.