маммолог

10:30 21-06-2002 / Елена (И.Б. 211…, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу ответить на мой вопрос. Уменя миома матки 5- 6- недель Генеколог в качестве контрецептива предложил использовать "Мерсилон". Я только 1 месяц как начала его принимать, он мне во всем подходит. Но мамололог по результатам УЗИ и пункции поставил диагноз фиброаденома и возражает против приема гармональных контрацептивов. ЧТо посоветуйте?

Ответы

# 19:11 21-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте текст заключения УЗИ.
# 10:27 03-07-2002 Елена (И.Б. 211…, обратиться
Кроме заключения: фиброзно- кистозная мастопатия, гиперплазия доли левой молочной железы , гормонотерапия по строгим показаниям, от мамолога я ничего не добилась. Результаты УЗИ дают только по запросу гинеколога. Рекомендации пить Брест Каре и Диурес с повторным обследованием в сентябре. Что делать с контрацептивами?