маммолог

16:08 04-11-2000 / Мария, обратиться

У меня фаллоидная опухоль после кормления грудью.Мне предлогают операцию,а профилактического лечения не назначают.Вверху другой груди почти постоянные боли.Где можно проити профессиональное обследование в Санкт-Петербурге.

Ответы

# 23:41 05-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Филлоидная опухоль подлежит обезательному и срочному хирургическому лечению, так как даже морфологам иногда трудно отличить аденому от миксоидной саркомы. В С.Птб. необходимо обратиться к доктору Побегалову Евгению Серафимовичу, Вы получите консультацию, обследование и лечение на высшем уровне. Найти его можно по адресу thorax@peterlink.ru