маммолог

14:57 24-06-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, пожалуйста, отвветьте на мой вопрос. У меня фиброаденома груди и я собираюсь сделать операцию, через какое время после операции я могу забеременеть, сколько времени надо на реабилитационный период?

Ответы

# 23:12 24-06-2002 Берзой А.А., обратиться
На полное заживление и рассасывание рубца требуется около 2- х месяцев, так что уже через месяц можете спокойно приступать к процедурам. .. : -)
# 18:51 25-06-2002 Аноним, обратиться
К "процедурам" можно приступать гораздо раньше, а вот насчет рассасывания рубцов за 2 месяца - это вы, доктор, погорячились)))
# 20:22 25-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Я согласен с Александром Андреевичем.
# 20:27 25-06-2002 N, обратиться
Menja operirovali na 14 nedeli beremenosti. shva ne chuvsvuju. V jeto je vremja mne udalili pravyi' jaichnik s ophol'ju. 23 Nedelja beremennosti poka vsjo normal'no.