маммолог

19:45 24-06-2002 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос: что мне делать с моей грудью. Мне 25 лет но грудь не растет и выглядит очень печально. Порекомендовали пить Диане35 как средство контрацепции и имеющее эффект роста груди. Пью я его уже полшгода, результат почти ни какой. Тут мне порекомендовали попринимать Микрофеллин форте. Подруга сказала что это верное средство. Подскажите правда ли это и есть ли препараты способные помочь развитию груди хотя бы до первого размера. Пластическую операцию я делать пока боюсь и хочу всеже попробовать решить это препаратами. Большое спасибо за вашу помощь . Я очень жду от вас ответа. Валерия

Ответы

# 20:13 24-06-2002 Jim, обратиться
А мне нравяться женщины с миниатюрной грудью, это их молодит, чем иметь вымя, лучше ничего не иметь. .. .Да, к тому же после родов, если вы не рожали, всё нормализуется. .. . Так что не огорчайтесь, а операция стоит бешенных денег и у нас лучше её не делать, останетесь с уродливыми шрамами до конца жизни. .. .. .
# 21:54 24-06-2002 Ясновидящая…, обратиться
Наследственная программа и кармический грех привели к гормональному сбою: мужского гормона в 2 раза больше. .. Препараты не помогут, надо снимать грех.
# 23:05 24-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Для начала, пройдите обследование у маммолога или гинеколога- эндокринолога. Самостоятельно или по совету подруг принимать ничего не надо!

Для "Ясновидящей": В библии (Исход, Глава 22: 18) сказано "Ворожеи не оставляй в живых". .. .
Познакомившись с "целителями", "экстрасенсами", "ясновидящими" - понимаешь, что всё- таки это очень мудрая книга. .. .