маммолог

17:57 25-06-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, не рожала. Месяц назад на УЗИ молочной железы определили микрокисту левой молочной железы (размер 0 на 5, 9 на 4, 3). До этого на УЗИ щитовидной железы определили узловую патологию со следующими показателями(размер – 3 на 4 на 4 (объем 0, 02 см куб. ). Гормональные анализы (свободный тироксин, тиреотропный гормон, антитела к тиреоглобулину)
в норме. Пожалуйста дайте рекомендации по лечению или общие рекомендации по образу жизни и диете и ответьте - возможно ли полное выздоровление и является ли узел в щитовидной железе причиной кисты в груди? Заранее благодарю.

Ответы

# 20:24 25-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Из представленных данных, можно говорить о том. что специальное лечение не требуется, достаточно регулярного наблюдения.