маммолог

10:05 02-07-2002 / Ира, обратиться

Была у маммолога, после пальпации поставил диагноз фиброзно- -кистозная мастопатия. Назначеное лечение: "Женский комфорт", масло примулы и Диурес в течение 2 мес. Каков их механизм действия, существует ли замена (достаточно дорогие для меня препараты)?

Ответы

# 10:10 03-07-2002 Берзой А.А., обратиться
Господин "Игорь" никакой научной работы не ведёт, а получает комиссионные за продажу указанных препаратов - другого вывода сделать не могу.
Вам для правильной диагностики и выбора метода лечения необходимо провести УЗИ, найти причину болезни и дальше уже действовать.
Масло жёлтой примулы наиболее широко используемый растительный препарат в США, однако у нас можно подобрать средства гораздо дешевле (но не заочно! ).