маммолог

15:19 09-07-2002 / Лена, обратиться

Мне 32 года - диагноз после узи фибрально- кистозная мастопатия, выписали гомеапатические капли, йод- актив и витамины на три месяца потом прийти на консультацию. А не надо ли делать пункцию или вырезать кисту чем это грозит? не может ли это превратиться в злокачественную опухоль?

Ответы

# 15:48 10-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если речь идет именно о кистах, то сделанные назначения и планируемые сроки контроля могут быть достаточными.