маммолог

10:18 11-07-2002 / Кристина…, обратиться

Мне 18, грудь давно перестала расти, но последние полгода за 10 дней до менструации грудь начинает сильно болеть и очень сильно увеличивается. Если это возможно, посоветуйти как облегчить этот процесс.

Ответы

# 17:40 11-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Покажитесь маммологу в первые 8- 9 дней цикла.
2 С врачем можно обсудить вопрос о возможности применения НПВП, мочегонных препаратов или обсуждена необходимость применения гормональных препаратов, в том числе и местнного действия (например прогестагель).