маммолог

00:36 12-07-2002 / Наталья, обратиться

Мне 33 года, рожала, у меня грудь была 3 размера. Сейчас я прохожу курс для похудания. Но похудела и грудь, уменьшилась в объеме, обвисла. Что делать? Могут ли помочь крема, биологические добавки и т. п.

Ответы

# 15:03 13-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет, крема и биодобавки не помогут. Со временем ситуация отчати может нормализоваться самостоятельно, но полностью восстановить объем и тургор бюста не удасться (если исключить возможность хирургической операци. ).