маммолог

14:57 12-07-2002 / Аноним, обратиться

Примерно 4 месяца назад перестала кормить ребенка грудью, до сих пор есть выделения из груди, похожие
на молозиво, онколог сказал, что в одной груди есть
небольшое уплотнение и направил на анализы. А так как уплотнение это 1 признак мастопатии, то можно ли ее вылечить и насколько это серьездно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:14 13-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ыделения до 6 месяцев по кончание кормления нормальны. Приналичие уплотнений и непрекращающейся лактации можно обсудить с лечащим врачем о фармакологическом прерывании лактации.