маммолог

21:14 13-07-2002 / Натади, обратиться

Доктор! У меня сегодня утром заболела правая грудь. Безумно "стреляет" в соске. Если его потрогать пальцами, испытываю жуткую острую боль. Сгибаюсь, она пульсирует. Скажите, что это?

Ответы

# 21:27 13-07-2002 Натали (И.Б. 25…, обратиться
Доктор! У меня сегодня утром заболела правая грудь. Безумно "стреляет" в соске. Если его потрогать пальцами, испытываю жуткую острую боль. Сгибаюсь, она пульсирует. Скажите, что это?
# 18:39 14-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Более вероятна мастопатия. необходимо показаться врачу.