маммолог

02:33 14-07-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Я Вам писала 8. 07. о курсе который мне назначили с Фазой- 3, Оксином, витаминами и травами. Вы ответили, что помогает в некоторых случаях. Хотелось бы знать в каких? И еще мне назначили прийти после месячных, но похоже я беременна. Что мне делать? Как дообследоваться? Говорят, что при беременности мастапатия проходит и можно ли мне принимать эти таблетки? Спасибо.

Ответы

# 18:36 14-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ПРи беремености препараты надо отменить, достаточно будет наблюдения акушера гинеколога.