маммолог

15:23 16-07-2002 / Юля, обратиться

Очень прошу подскажите. Я сильно сгорела под солнцем. Загарала естественно в купальнике. Сильное покраснение, все жжет, одежда трёт. Дело в том, что у меня мастопатия(правда очень в легкой форме). Грудь начала болеть, не знаю с чем это связано с загаром или с тем что скоро месячные. Трудно дышать, тяжесть в груди. Подскажите, что сделать, как узнать может причина в том, что я сгорела? И если кто знает подскажите как облегчить неприятные и болезненные ощущения(вопрос к тем кто страдает тем же чем и я - мастопатией)

Ответы

# 17:46 17-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как временное средство можно оюбсудить с врячем возможность назначения мочегонных и НПВП.