маммолог

10:35 17-07-2002 / Катя, обратиться

Добрый день! С пол года назад начала побаливать при надавливании или неудобном положении левая грудь, а неделю назад я нащупала сама у себя уплотнение, которое и побаливает. При надавливании на него становится больнее. Мне 24 г , детей нет, был 1 аборт. Перед месячными грудь тяжелеет и появляются болезненные признаки, которые иногда бывают и в середине цикла. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:33 17-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило речь идет о мастопатии. Необходимо показаться маммологу с 5 го по 9 день цикла.