маммолог

10:13 19-07-2002 / Наталия К…, обратиться

Добрый день. Посоветуйте куда можно обратиться, чтобы пройти качественное обследование молочных желез? Если кто- то уже обращался и остался доволен напишите пожалуйста тоже.

Ответы

# 00:23 22-07-2002 Берзой А.А., обратиться
Зависит от того, где Вы живёте.
В учреждении должна быть аппаратура - УЗИ 7, 5- 10 МГц, маммограф (современный, а не "Электроника"), должны быть специалисты (маммолог или онколог, гинеколог- эндокринолог), должны быть условия/ возможности для выполнения пунции и цитологического исследования.