маммолог

09:56 09-11-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня какие-то уплотнения в груди.
Я уже второй месяц принимаю Триквилар. Грудь заметно увеличилась, стала плотнее. Уплотнения в обоих железах одинаковые и безболезненные. Но меня это очень беспокоит. Скажите, может ли это быть чем-то опасным? Должны ли быть в груди какие-либо есстественный уплотнения? К какому врачу обратиться с целью обследования? У меня по метеринской линии было несколько случаев смерти от рака, в т.ч. родная бабушка. Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 14:51 09-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Скорее всего, речь идет о мастопатии и изменение метода контрацепции может поправить ситуацию. Показаться можно маммологу, хирургу или гинекологу.