маммолог

16:06 23-07-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Ещё раз задам свой вопрос: Подскажите, пожалуйста, где можно сделать операцию по уменьшению груди. Если да, то где и насколько это безопасно. Вы пишете, что у вас. Честно говоря, живя в Новосибирске, мне трудно представить, где у вас. У вас дома? :) Может, все- таки вас не очень затруднит перечислить полное название клиники, а так же ответить на вторую часть вопроса - какие после этого могут быть осложнения. Заранее благодарна за исчерпывающий ответ.

Ответы

# 16:47 23-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Сорудники центра Госпиталь- ру проводят операции
на базе "Клиники практической медицины", Больницы
Центросоюза, ОАО "Медицина", Центра Эндохирургии и
литотрипсии, "Интерлаза". Специально для Вас -
можем принять Вас дома- ))
2 Осложнения: абсцесс, флегмона, несостоятельность
швов, ипертрофические рубцы.
# 01:32 24-07-2002 Анна, обратиться
Саша! Вообще- то, незаинтересованные в Ваших деньгах врачи, категорически не рекомендуют делать косметические операции на грудь, которые могут вызвать любые осложнения и нарушения в груди. Грудь необходимо оперировать только в экстренных случаях (рак, опухоли, кисты, фиброаденомы). Это слова моего очень хорошего врача, который недавно удалил мне кисту из груди.
Решайте сами, что для Вас важнее.
# 16:09 25-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Согласен полностью с мнением Анны и ее врача.