маммолог

01:21 24-07-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 1, 5 года назад удалили из левой груди листовидную фиброаденому большого размера (величиной с киви). Анализ на рак был отрицательный. Сейчас чувствую себя нормально.
К сожалению, недавно мне пришлось обратиться к терапевту с жалобой на боль в шее, предварительно рассказав ему про операцию на грудь. Чтобы проверить, что с моей шеей, мне сделали 8 снимков: шеи (спереди и сбоку) и грудной клетки (спереди и сбоку). Я сразу не поняла, а теперь очень волнуюсь, как это может повлиять на мою грудь? Опасно ли это было и что мне теперь делать? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 13:32 25-07-2002 Берзой А.А., обратиться
Опасности для Вашей груди проведенное обследование не представляет.
Живите себе, радуйтесь, но не забывайте регулярно обследоваться (хотя бы раз в год : -)
# 08:28 26-07-2002 Ольга, обратиться
Доктор, огромное спасибо за Ваш ответ.